Встреча с УО «Вилейский государственный колледж «

24 июня 2026 года в рамках республиканского марафона молодёжи и студенчества на базе Дома Духовного Просвещения прихода храма преподобной Марии Египетской г.Вилейка состоялась встреча учащихся УО «Вилейский государственный колледж» с клириком храма иереем Дмитрием Власенко и представителем Вилейского РОВД старшим участковым инспектором ИДН МОБ, майором милиции Селюном Андреем Фёдоровичом. Круглый стол прошёл на тему «Сквернословие-вирус поедающий душу».