Паломническая поездка старших учащихся Воскресной школы

10 июня 2024 года старшие учащиеся Воскресной школы прихода храма преподобной Марии Египетской г.Вилейка совершили паломническую поездку по святым местам Беларуси. День начался с молебна о путешествующих в храме преподобной Марии Египетской, а далее ребята посетили Свято-Успенский Жировичский монастырь и Свято-Елисеевский Лавришевский монастырь. Паломников познакомили с архитектурой монастырей, устройством храмов, историей явления Жировичской иконы Божией … [Читать далее…]








