Благовещение Пресвятой Богородицы

7 апреля 2022 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, настоятель храма протоиерей Вячеслав Вабищевич, в сослужении клириков храма иерея Димитрия Власенко и иерея Владимира Гончарука, совершил Божественную Литургию. По окончании Божественной Литургии было совершено молебное пение Пресвятой Богородице. По традиции были освящены семена. Накануне, 6 апреля вечером, было совершено вечернее богослужение.








