Рождественское приветственное слово Благочинного Вилейского церковного округа иеромонаха Александра (Шмырко)
«Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение» (Лк. 2,14). Возлюбленные о Господе нашем Иисусе Христе дорогие братья и сестры! Быстро идет время! Для православных христиан пребывающих в лоне Единой, Святой, Соборной и Апостольской Церкви, созидающих свою духовную жизнь по воле Божией и совершающих свое служение Богу в Его Церкви по … [Читать далее…]








